г. Серпухов, Северное шоссе, д. 1 (рядом с магазином Тагет)

Полезная информация и статьи

Как ухаживать за ПВХ окнами?

Как ухаживать за ПВХ окнами?

Уют и комфорт в Вашем доме создадут новые окна ПВХ. Вам не понадобится много сил и времени для того, чтобы придать окнам надлежащий чистый вид. Для обеспечения длительного срока ПВХ-окон, для того чтобы они могли долгое время радовать Вас простотой в использовании и бережной защитой, Вы должны знать правила ухода за пластиковыми окнами и воспользоваться ими в случае необходимости.

Подробнее...

Правила эксплуатации пластиковых окон

Правила эксплуатации пластиковых окон

Для того чтобы обеспечить длительную эксплуатацию окон и как можно дольше наслаждаться этим процессом, требуется соблюдать определенные условия использования пластиковых окон или дверей. Прекрасно подойдут для окон ПВХ мягкие моющие средства или, к примеру, самый обычный мыльный раствор. Спирт можно использовать в случае, когда загрязнения слишком сильные. Категорически не рекомендуется использовать для очисти пластика чистящие средства, содержащие абразивные кислоты и вещества, в том числе нельзя применять нитро-растворители и ацетон.

Подробнее...

Чем застеклить балкон или лоджию?

Чем застеклить балкон или лоджию?

Уже давно для огромного числа владельцев квартир и офисов вопрос о том, стоит ли застеклять балкон, решен окончательно и бесповоротно. Этот ответ очень прост. Естественно! Конечно, стоит произвести остекление балкона либо террасы у себя дома или в офисе. Застекленный балкон является практичным, эстетичным и удобным решением. Он всегда приумножает всегда полезную и необходимую площадь помещения и не дает просочиться холодному воздуху внутрь. Необходимо лишь подобрать пригодный для Вас вариант. Либо это будет прохладное остекление балкона, либо теплое, с пластиковыми, алюминиевыми или деревянными рамами.

Подробнее...

Остекление балконов алюминием, минусы и плюсы технологии

Остекление балконов алюминием, минусы и плюсы технологии

Балкон и окна являются первыми элементами интерьера, которые попадают в поле зрения гостей Вашего дома, перед тем как они заходят вовнутрь. Зачастую именно исходя из такого первого впечатления, люди формируют собственное мнение о владельцах дома и о самом жилище. Современные технологии шагнули далеко вперед, и на сегодняшний день, запланировав осуществить остекление окна или же балкона, можно выполнить эту идею со значительно большей практичностью и изяществом, чем это можно было сделать раньше.

Подробнее...

Как «дышат» пластиковые окна?

Как «дышат» пластиковые окна?

Плаcтиковые окна имеют особенность плотно закрываться. Поэтому они могут защищать Ваше жилище от громкого уличного шума и сильных морозов. Также окна ПВХ хорошо сберегают энеpгию. К тому же способность пластиковых окон препятствовать «еcтеcвенному» сквозняку, не дает помещению возможности избавиться от лишней влажности, то есть попросту затрудняет весь процесс.

Подробнее...

Пластиковые окна Б/У - можно ли их устанавливать?

Пластиковые окна Б/У - можно ли их устанавливать?

В поисках экономии денежных средств, многие вместо изготовление новых ПВХ окон и дверей, занимаются поиском БУ изделий на различных досках объявлений или по «сарафанному радио» - спрашивают у знакомых, друзей, соседей и др. Да, действительно этот вариант может быть дешевле производства пластиковых конструкций с нуля, но далеко не всегда эта экономия оправдана. Более подробно о БУ пластиковых окнах поговорим в этой статье.

Подробнее...

Энергосберегающие окна

Энергосберегающие окна

Компания «Городок» объявляет о начале акции «Энергосберегающий стеклопакет по цене обычного»!
Главное предназначение пластиковых окон – это обеспечение надлежащей освещенности комнаты или помещения и создание комфортного микроклимата для человека. Применение обычного стеклопакета при остеклении не полностью удовлетворяет многим требованиям. К примеру, в зимнее время, тепло из помещения, которое создается за счет отопления, теряется до 50 %, если говорить об окне с обычным стеклопакетом.

Подробнее...

Из чего складываются цены на пластиковые окна?

Из чего складываются цены на пластиковые окна?

Итак, вы решили заказать окна. Все просто берете телефон и начинаете обзванивать оконные компании. Голова кругом. Цены могут отличаться от 1 000 до 10 тысяч рублей в разных компаниях. В чем же разница? Из чего складывается стоимость окон? Давайте попробуем разобраться в примерном порядке формирования цен на пластиковые окна на конкретном примере.

Подробнее...

Виды профилей Rehau

Виды профилей Rehau

Компания «Rehau» сегодня является одним из крупнейших производителей оконных профилей. ПВХ профили, которая она производит, являются самыми популярными не только в России, но и во многих зарубежных странах. В настоящее время производится несколько разновидностей профилей, о некоторых из которых мы расскажем наиболее подробно. В статье Вы можете узнать подробные характеристики каждого из описанных профилей, их размеры и отдельные свойства, а также получить рекоммендации по месту их установки.

Подробнее...

Преимущества ПВХ профиля Rehau

Преимущества ПВХ профиля Rehau

Можно рассказать Вам сейчас про «супер-пупер» характеристики натяжных потолков, или расхвалить нашу компанию «ГородОК» (мы и так знаем, что лучше наших специалистов нет, а нас уже знают по хорошим отзывам и нашей отличной работе). Поэтому мы не будем заниматься саморекламой, а приведем плюсы, минусы, а также отличия между разными материалами. А уж что лучше для Вас, решаете только Вы. Мы лишь постараемся быть полезными для Вас на первом этапе сбора информации и конечно будем рады вашему звонку по тел. 75-98-38, (963) 637-79-99.

Подробнее...

Чем отличаются пластиковые балконы и лоджии от алюминиевых?

Чем отличаются пластиковые балконы и лоджии от алюминиевых?

Вы решили застеклить свой балкон или лоджию, казалось все просто и понятно, но это только на первый взгляд. Вы берете телефон и начинаете обзванивать оконные компании, сталкиваетесь с вопросом, какую лоджию вы хотите? Пластиковую или алюминиевую? Консультанты компании Городок, в этой статье помогут разобраться Вам, какую же лучше лоджию выбрать. И ответят на главный вопрос, чем же они отличаются?

Подробнее...

Теплый алюминий - почему он теплее холодного в несколько раз?

Теплый алюминий - почему он теплее холодного в несколько раз?

Теплый алюминий - это настоящая находка для тех, кто заинтересован в качественных и долговечных окнах в своем доме или коттедже. Холодный алюминий значительно уступает теплому по своим характеристикам и в этой статье мы более подробно расскажем Вам о плюсах и преимуществах остекления с помощью теплого алюминия.

Подробнее...

НАШИ ОБЪЕКТЫ НА КАРТЕ

Адрес:
г. Серпухов, Северное шоссе, д. 1 (рядом с магазином Тагет)
Обратная связь
ОСТАВЬТЕ ВАШИ ДАННЫЕ И МЫ САМИ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ
Быстро перезвоним Вам, ответим на любые Ваши вопросы и примем заказ!
Сайт разработан seokom.ru